Антитеррористическая деятельность

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

"ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 7 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ  С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

Антитеррористическая деятельность

Федеральный закон от 25 февраля 2002 года № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" (Принят ГД ФС РФ 27 июня 2002 года)

Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму" (Принят ГД ФС РФ 26 февраля 2006 года)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГАОУ АО ДПО "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Справочные ресурсы

Документы образовательного учреждения по антитеррористической работе.

1.Положение о пропускном режиме

2.План работы антитеррористической комиссии ГКОУАО "Школа-интернат №7"на 2018-2019 г.г.

3.Приказ об ответственных за антитеррористические мероприятия

4. Приказ об усилении мер по антитеррористической защищенности

5. Положение об антитеррористической группе образовательного учреждения

6.ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ  ГАЛЛЕЯ