Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учреждение имеет в своей структуре следующие подразделения: — дошкольное отделение; — школа; — интернат; — медицинская часть; — библиотека. Учебную, воспитательную, психолого-социальную и педагогическую работу курирует заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Функционирование дошкольного отделения и интерната осуществляют старшие воспитатели. Работу по безопасности жизнедеятельности и административно-хозяйственный блок курирует заместитель директора по хозяйственно-финансовой работе. Медицинскую часть курирует заведующий медицинской частью. Библиотекарь заведует библиотекой. Каждое структурное подразделение выполняет функциональные задачи согласно Уставу учреждения и другим учредительным документам. Управленческая система строится на принципах единоначалия и самоуправления.

ГКОУАО "Школа-интернат №7 " Структурное подразделение -школа
    ГКОУАО "Школа-интернат №7" Структурное подразделение-интернат
    ГКОУАО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7 " Структурное подразделение-дошкольное отделение
    ГКОАУО"Школа-интернат№7 " Структурное подразделение-библиотека
    ГКОУАО "Школа-интернат №7" Структурное подразделение-медицинская часть

Схемы структуры и органов управления
Административные обязанности распределены согласно функциональным задачам, стоящим перед Учреждением.
Основное здание, где находятся дошкольное отделение», «интернат» и административный аппарат Учреждения, расположено по ул. Галлея/Спортивная, 12/3. Структурные подразделения «школа», «библиотека» находятся по ул. Красноармейская, 15, корп. 1. Медицинская часть расположена в обоих зданиях школы-интерната.В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание трудового коллектива и педагогический совет.